Всероссийская олимпиада по строительству и архитектуре

Регистрация

Регистрация

до 13 апреля

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 15 апреля до 19 апреля

Результаты

Результаты

01 мая

Положение

Цель Олимпиады – пропаганда научных знаний и развитие у студентов интереса к строительству и архитектуре через решение практических задач в этой области.

Тема олимпиады: «Строитель – архитектор – древнейшая профессия».

Состав оргкомитета:

  1. Давыдова О.В., кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой «Строительство, архитектура и дизайн»;
  2. Молодцов М.В., кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство, архитектура и дизайн»;
  3. Киянец А.В. кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство, архитектура и дизайн».

В целях объективного оценивания результатов выполнения заданий создаётся жюри Олимпиады, в состав которого входят:

  1. Алабугин А.Н., кандидат технических наук, генеральный директор СП  «Минитуннельстрой»;
  2. Пимонов В.Ю., заместитель директора по капитальному строительству ООО «ТриА-Строй»;
  3. Курбанов А.Ю., заместитель директора по строительству ООО СК «Альфа Строй»;
  4. Мухина Ю.Р., кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник ОУ ВО «ЮУТУ».

Участники – школьники, студенты высшего, начального и среднего профессионального образования всех курсов и любых направлений подготовки.

Участие в Олимпиаде не предусматривает организационных взносов.

Олимпиада проходит в заочной форме в один этап.

Для участия в Олимпиады школьниками и студентам необходимо зарегистрироваться на сайте http://olympiadinueco.ru/arch2020.

Регистрация участников проводится по 13.04.2020 г. Подтверждением участия в Олимпиаде является размещение информации об участнике в списке на сайте http://olympiadinueco.ru/arch2020.

15.04.2020 г. всем зарегистрированным участникам по электронной почте будет направлена интерактивная ссылка для перехода к веб-ресурсу с заданиями, а также методические указания и требования к порядку выполнения и оформлению результатов.

Результаты выполнения задания должны быть высланы участниками через сервис олимпиады http://olympiadinueco.ru/arch2020 до 19.04.2020 г. не позднее 23.59 (по московскому времени).

Все задания Олимпиады носят практико-ориентированный характер. Это задания по истории строительства и архитектуры (на владение теоретическими знаниями в области строительства и архитектуры и умение их применить);

Оргкомитет вправе не допускать к участию в Конкурсе работы, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем Положении, а также работы с низкой степенью самостоятельности.

По результатам заявочной кампании Оргкомитет вправе пересмотреть статус Олимпиады.

Апелляция по итогам Олимпиады не предусмотрена.

Имена победителей, занявших 1, 2 и 3 места, а также рейтинг остальных участников будут опубликованы на сайте после 01.05.2020 г.

Жюри имеет право учредить специальные номинации Олимпиады за оригинальность выполнения заданий. Электронные сертификаты участников и дипломы победителей высылаются по электронной почте, рассылка печатных вариантов не предусмотрена.

Скачать положение
Скачать информационное письмо

Регистрация

Список участников

ФИО Город
Елизавета Дмитриевна Демиденкова Челябинск
Солодовникова Рада Магомедовна Челябинск
Галямова Алина Радиковна Челябинск
Шевцова Виктория Владимировна Челябинск
Юлия Трякшина Челябиск
Рогозина Снежанна Андреевна г.Челябинск
Малышкина Алла Юрьевна Челябинск
Ахметова Руфина Сабирьяновна Челябинск
Русанова Элина Андреевна Челябинск
Кулахметов Радмир Акрамович с.Байрамгулово
Козлов Максим Виниаминович Снежинск
Хакимов Фардат Фархатшин ЧЕЛЯБИНСК
Маслаков Александр Викторович Челябинск
Попова Марина Николаевна Челябинск
Воробьев Иван Борисович Снежинск, Челябинская область
Торопова Полина Дмитриевна Челябинск
Портнов Денис Сергеевич Челябинск
Казанова Мария Олеговна Челябинск
Винокуров Алекусандр Васильевич Челябинск
Подкорытова Екатерина Юрьевна Челябинск
Веклич Никита Вячеславович Челябинск
Горбунова Инна Владимировна Чел\бинс
Тимошенко Елена Андреевна Челябинск
Бывалькевич Евгений Олегович г,Че
Морозова Дарья Алексеевна Новокузнецк, Кемеровская область
томилова дарья алексеевна еманжелинск
Зиннатуллина Алсу Ринатовна Челябинск
Калинкина Ксения Александровна Челябинск
Кох Эрик Витальевич Челябинск
пястолова валерия вячеславовна челябинск
Матюшина Екатерина Игоревна Челябинск
Зориленко Дарья Адамовна Челябинск
Савельев Илья Валерьевич Челябинск
Шевелёва Елена Андреевна Челябинск
Желудкова Елена Александровна Челябинск
Куцан Сергей Евгеньевич Челябинск
Бодрунов Никита Алексеевич Челябинск
Останина Анна Андреевна Челябинск
Самсонова Аделина Сергеевна Челябинск
Корягина Екатерина Константиновна Челябинск
Поглазова Алёна Алексеевна Челябинск
Ярославцева Виктория Павловна Челябинск
Романов Михаил Игоревич Челябинск
Полупан Владлена Александровна Челябинск
Войнова Владислава Георгиевна Челябинск
Овсянникова Виктория Михайловна Челябинск
Валеева Линара Газинуровна Челябинск
Хадеева Лия Юрьевна Челябинск
Щеголев Александр Владиславович Челябинск
Рита Фаниловна Мухамедьянова Челябинск
Рухменёва Юлия Николаевна Челябинск
Федько Анна Андреевна Челябинск