IV Всероссийская с международным участием дистанционная олимпиада по информационным технологиям - 2017

Регистрация

Регистрация

до 17 ноября

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 18 ноября до 19 ноября

Результаты

Результаты

27 ноября

Итоги Олимпиады

18-19 ноября 2017 года в ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» прошла IV Всероссийская дистанционная олимпиада по информационным технологиям – 2017.

Организатором Олимпиады выступил ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики».

В дистанционной олимпиаде приняли участие школьники, студенты колледжей и ВУЗов.

Более 70 команд представили свои работы по теме «Театральная феерия». Конкурсантам предстояло создать компьютерный рисунок (социальную рекламу) средствами растрового или векторного графического редактора на тему «Мой театр», коллаж средствами растрового графического редактора на тему «Великие балерины России», спецэффект (GIF-анимацию) на тему спектакля «Ромео и Джульетта», календарь «Новогодняя сказка», написать эссе на тему «Вся наша жизнь - игра, а люди в ней  актеры». Учащиеся могли быть шифровальщиками и разработчиками баз данных, электронных таблиц и презентаций.

География Олимпиады обширна: Москва, Челябинск, Иркутск, Ижевск, Красноярск, Златоуст, Миасс и др.

Победители и призёры номинаций получат дипломы за подписью ректора Южно-Уральского института управления и экономики Молодчика Анатолия Викторовича.

Результатом проверки стали следующие итоги:

Студенты ВУЗов:

1 место – Кузнецова Виктория Анатольевна, Марсаков Никита Владимирович, Пильщиков Илья Кириллович (г. Челябинск)

2 место - Климонова Виктория Сергеевна (г. Челябинск)

3 место – Федотов Михаил Анатольевич, Ченцов Александр Михайлович, Кириллов Александр Владимирович (г. Миасс)

 Студенты колледжей/техникумов:

1 место – Панов Евгений Борисович, Полуротов Денис Владимирович, Куликов Максим Александрович (г. Челябинск)

2 место – Бысова Любовь Дмитриевна (г. Челябинск)

3 место – Боровков Алексей Юрьевич, Прибытков Константин, Сажин Андрей (г. Челябинск)

 Школьники:

1 место – Краишкин Александр Евгеньевич (г. Иркутск)

2 место – Мосунов Игорь Алексеевич (г. Челябинск)

3 место – не присуждать

 Отдельные номинации:

  • «Лучшая база данных»Дульцева Мария Александровна, Сухорукова Екатерина Андреевна (г.Челябинск) 
  • «Лучшее эссе» - Дульцева Мария Александровна, Сухорукова Екатерина Андреевна (г.Челябинск) 
  • «Лучший компьютерный рисунок» - Борзова Наталья Алексеевна (г. Челябинск)  

Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем им дальнейших успехов и олимпийских побед!!!