VII Всероссийская олимпиада по информационным технологиям

Регистрация

Регистрация

до 29 ноября

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 01 декабря до 03 декабря

Результаты

Результаты

11 декабря

Итоги олимпиады

Уважаемые участники олимпиады! Благодарим вас за проявленный интерес и участие!

В Олимпиаде приняли участие студенты из Челябинской, Курганской, Ростовской, Ярославской областей, Республики Дагестан, Республики Мордовии и других регионов России, а также студенты Республики Беларусь.

На основании итоговых оценок призерами стали:

1 место — Сайдалиева Алевтина Фархадовна (ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского»); Давыдов Федор Викторович(Южно-уральский государственный колледж).

2 место — Овчинников Павел Олегович (ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет»).

3 место — Багандов Абдулла Магомедшапиевич (ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства»); Колесник Александра Александровна (Южно-Уральский государственный колледж); Лебедева Елизавета Константиновна (Колледж ЮУрГГПУ); Шаимова Карина Руслановна (ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

На основании выявленной степени самостоятельности, качества и анализа соответствия выполненных работ выставленным требованиям, Оргкомитет вручает сертификаты 118 участникам олимпиад (список представлен на странице).

Сертификат за участие вы можете получить на данном сайте в своем личном кабинете (вход по логину и паролю в конце этой страницы). Дипломы победителей будут высланы на электронную почту, указанную при регистрации.

Приглашаем к участию в следующем учебном году!

Результаты

ФИО ВУЗ
Сайдалиева Алевтина Фархадовна ГБПОУ РО "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского"
Давыдов Федор Викторович Южно-уральский государственный колледж
Овчинников Павел Олегович ЮУТУ
Багандов Абдулла Магомедшапиевич ГАОУ ВО "Дагестанский государственный университет народного хозяйства"
Колесник Александра Александровна «Южно-Уральский государственный колледж»
Лебедева Елизавета Константиновна Колледж ЮУрГГПУ
Шаимова Карина Руслановна ЮУТУ
Волков Ярослав Витальевич Южно-Уральский технологический университет
Исаев Дмитрий Александрович Южно-Уральский Технологический Университет
Богданова Анна Дмитриевна ГБПОУ "Южно-Уральсикй Государственный колледж"
Кузьмин Евгений Александрович Южно-уральский Технологический Университет
Улугов Хакимджон Азамджонович ГБПОУ Южно-Уральский государственный колледж
Будз Александр Иванович ВТИТБИД
Андреева Дарья Андреевна ЮУрГГПУ
Ярмолик Маргарита Юрьевна Белорусский государственный университет транспорта
Черняева Екатерина Алексеевна ЮУрГГПУ
Лысякова Евгения Евгеньевна ЮУрГГПУ
Погодаева Анастасия Алексеевна Южно-Уральский технологический университет
Кручинин Святослав Станиславович ВТИТБиД им.В.В.Самарского
Казаков Андрей Павлович ГБПОУ "Южно-Уральский государственный колледж"
Блохин Владислав Андреевич ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Звягин Артем Алексеевич Южно-Уральский технологический университет
Кырчиков Дмитрий Александрович ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Логвиненко Владимир Александрович ЮУрГГПУ
Тиунова Дарья Денисовна ЮУрГГПУ
Елена Романовна Дмитриева Студент колледжа
Федор Андреевич Савченко ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Левченко Валерия Петровна ЮУрГГПУ
Миргородская Алёна Юрьевна ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Гущин Давид Александрович ВТИТБиД имени В.В.Самарского
Максимова Наталья Николаевна ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Вакилова Алена Аниловна ЮУрГГПУ
Цветкова Екатерина Павловна ЮУрГГПУ
Головченко Наталья Сергеевна ЮУрГППУ
Шамгунова Алина Джамилевна ЮУрГГПУ
Стафеев Владислав Алексеевич Южно-Уральский технологический университет
Жиров Максим Алексеевич ВТИТБиД
Куликова Дарья Владимировна Шадринский финансово-экономический колледж
Елизавета Валерьевна Мальцева Шадринский финансово - экономический колледж - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"
Снегирева Елена Владимировна Шадринский Финансово-Экономический колледж
Панкратова Эвелина Максимовна Шадринский Финансово Экономический Колледж
Денис Иванович Гафаров ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Маутнер Мирра Кирилловна Южно-Уральский технологический университет
Шестаева Дарья Дмитриевна ЮУрГГПУ
Харенко Максим Вадимович ЮУТУ
Князева Екатерина Игоревна ЮУрГГПУ
Гедзя Екатерина Андреевна ЮУрГГПУ
Лаптев Егор Владимирович ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Меркулова Анастасия Сергеевна ЮУрГГПУ
Морозова Дарья Олеговна ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет»
Артемова Марина Евгеньевна ЮУрГГПУ
Верегин Илья Константинович ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Жакупова Анна Андреевна ЮУрГГПУ
Воробьева Мария Станиславовна ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ
Пенькова Ксения Сергеевна Шадринский финансово-экономический колледж
Саломатова Мария Олеговна Южно-Уральский технологический университет
Поленина Виктория Олеговна Южно-Уральский технологический университет
Молотков Иван Юрьевич Университетский колледж ЯрГУ им П.Г.Демидова
Баранова Екатерина Алексеевна ЮУрГГПУ
Лямагина Ангелина Николаевна ЮУРГГПУ
Бухтояров Илья Сергеевич ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Хамитов Эмиль Жамильевич ЮуТУ
Баранова Дарья Николаевна ЮУрГГПУ
Резепин Вадим Олегович Южно-Уральский технологический университет
Михайленко Александра Игоревна ЮУрГГПУ
Семакович Анастасия Васильевна ЮУрГГПУ
Овсянникова Марина Андреевна ЮУрГГПУ
Дударева Александра Сергеевна Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Торопова Тамара Сергеевна Шадринский финансово-экономический колледж
Садвакасова Мадина Ермековна Шадринский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве РФ"
Чупина Ольга Сергеевна Шадринский финансово-экономический колледж
Михаил Дмитриевич Глушков ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Малыхин Валентин Андреевич Юурггпу
Демина Мария Дмитриевна ЮУрГГПУ
Нечипоренко Елизавета Сергеевна ЮУрГГПУ
Пережогин Егор Дмитриевич ЮУрГГПУ
Чащина Лариса Александровна Южно-Уральский Государственный Колледж
Шумаков Денис Константинович ЮУрГГПУ
Никитин Сергей Михайлович ЮУТУ
Щеголев Александр Владиславович ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Кирчанов Станислав Дмитриевич ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Косарева Екатерина Сергеевна ЮУрГГПУ
Федюненская Ксения Николаевна Шадринский филиал Финуниверситета
Решетова Юлия Олеговна Студент
Павел Дмитриевич Рыбин ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Вадим Александрович Галанин ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Александр Александрович Беллер ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Валерия Вадимовна Пименова ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Белокобыльская Валерия Константиновна Южно-Уральский технологический университет
Сибагатуллин Роберт Артурович ЮУрГГПУ
Ивахина Анастасия Олеговна ЮУрГГПУ
Паськов Кирилл Игоревич ЮУГК
Рыль Егор Владимирович Южно Уральский Технологический Университет
Грибанов Артём Александрович ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Осинцева Ксения Михайловна ЮУрГГПУ
Хайруллина Гульназ Салаватовна Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Ефремов Кирилл Иванович ЮУрГГПУ
Маслова Екатерина Сергеевна ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманно-педагогический университет"
Трифонова Галина Витальевна ЮУрГГПУ
Шубина Валерия Андреевна Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Евсикова Валерия Николаевна Шадринский финансово экономический колледж
Георгий Иванович Паутов ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет"
Закрева Никита Алексеевич ФГБОУ ВО «Южно-Уральский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет»
Муромцев Артем Сергеевич СПТ
Кашапова Анна Андреевна ЮУрГГПУ
Окорокова Полина Александровна ЮУРГГПУ
Медведева Арина Сергеевна ЮУРГГПУ
Кирьянова Ирина Борисовна ЮУрГГПУ
Иванова Ирина Семеновна ЮУРГГПУ
Перова Елена Евгеньевна ЮУрГППУ
Исакова Алена Романовна Юурггпу
Маркова Анна Олеговна ЮУрГГПУ
Зыкова Ксения Александровна ЮУрГГПУ
Дранова Наталья Константиновна ЮУрГГПУ
Сычева Ксения Сергеевна Шадринский финансово-экономический колледж
Калинина Светлана Михайловна Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
Москвитина Диана Валерьевна Шадринский филиал Финуниверситета
Пятунина Варвара Ильинична Колледж

Вход