V Всероссийская олимпиада по менеджменту и маркетингу

Регистрация

Регистрация

до 15 февраля

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 17 февраля до 19 февраля

Результаты

Результаты

01 марта

Положение

Цель Олимпиады – пропаганда научных знаний и развитие у студентов интереса к управленческим дисциплинам через решение практических задач в этой области.

Состав жюри:

  1. Алферова Н.А., эксперт центра делового образования Южно-Уральской промышленной палаты;
  2. Качанова Е.В., начальник отдела высшего образования и науки Министерства образования и науки Челябинской области;
  3. Пыхов С.И., заместитель директора по качеству ОАО «Уралтрубмаш».

Участники – студенты высшего, начального и среднего профессионального образования всех курсов и любых направлений подготовки.

Участие в Олимпиаде не предусматривает организационных взносов.

Олимпиада проходит в заочной форме в один этап.

Для участия в Олимпиады студентам необходимо зарегистрироваться на сайте http://olympiadinueco.ru/management2020.

Регистрация участников проводится по 15.02.2020 г. Подтверждением участия в Олимпиаде является размещение информации об участнике в списке на сайте http://olympiadinueco.ru/management2020.

17.02.2020 г. всем зарегистрированным участникам по электронной почте будет направлена интерактивная ссылка для перехода к веб-ресурсу с заданиями, а также методические указания и требования к порядку выполнения и оформлению результатов.

Результаты выполнения задания должны быть высланы участниками через сервис олимпиады http://olympiadinueco.ru/management2020 до 19.02.2020 г. не позднее 23.59 (по московскому времени).

Все задания Олимпиады носят практико-ориентированный характер и разделены на две категории:

задания по менеджменту (на владение теоретическими знаниями в области управления и умение их применить);
задания по маркетингу (на владение теоретическими знаниями в области маркетинга и умение их применить);

Оргкомитет вправе не допускать к участию в Конкурсе работы, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем Положении, а также работы с низкой степенью самостоятельности.

По результатам заявочной кампании Оргкомитет вправе пересмотреть статус Олимпиады.

Апелляция по итогам Олимпиады не предусмотрена.

Имена победителей, занявших 1, 2 и 3 места, а также рейтинг остальных участников будут опубликованы на сайте после 01.03.2020 г.

Жюри имеет право учредить специальные номинации Олимпиады за оригинальность выполнения заданий. Электронные сертификаты участников и дипломы победителей высылаются по электронной почте, рассылка печатных вариантов не предусмотрена.

Скачать положение
Скачать информационное письмо

Регистрация

Список участников

ФИО Город
Тагирова Мария Ильясовна Челябинск
Захарченко Анастасия Алексеевна Челябинск
Захарченко Челябинск
Даренских Виктория Александровна Челябинск
Рогозина Ольга Александровна Челябинск
Волгина Мария Геннадьевна Челябинск
Кошман Кристина Сергеевна Челябинск
Климов Андрей Николаевич Райчихинск
Гриценко Юлия Владиславовна Chelyabinsk
Мухамедьянова Рита Фаниловна Челябинск
Завалина Юлия Олеговна г. Киров
Кралина Дарья Алексеевна Владивосток
Ксения Михайловна Лопухова Якутск
Шкрабов Николай Игоревич Челябинск
Казанцева Евгения Сергеевна Челябинск
Рогозина Снежанна Андреевна Челябинск
Харчевникова Анна Александровна Челябинск
Демиденкова Елизавета Дмитриевна Челябинск
Солодовникова Рада Магомедовна Челябинск
Шевцова Виктория Владимировна Челябинск
Рухменева Юлия Николаевна Челябинск
Лашкова Мадия Александровна Санкт-Петербург
Гракова Ксения Максимовна Челябинск
Тимирова Алена Витальевна Челябинск
Камалова Сулпан Дамировна Челябинск
Гавриш Алена Юрьевна Челябинск
Бральгин Павел Александрович Челябинск
Саттаров Артур Разяпович Челябинск
Сивак Дарья Александровна Челябинск
Лоскутова Ирина Владимировна Челябинск
Сагадеева Альмира Николаевна Челябинск
Агеева Анастасия Дмитриевна Челябинск
Климов Денис Олегович Челябинск
Андреева Софья Алексеевна Челябинск
Бургучева Анна Сергеевна Челябинск
Малышкина Алла Юрьевна Челябинск
Багин Егор Владимирович Челябинск
Голбан Маргарита Юрьевна Челябинск
Кравчук Софья Анатольевна Новый Уренгой
Охотникова Евгения Валерьевна Челябинск
Пименова Валерия Вадимовна Челябинск
Морозова Мария Васильевна Екатеринбург
Швецова Анастасия Юрьевна Челябинск
Белокобыльская Валерия Константиновна Челябинск
Овсяк Никита Вадимович Челябинск
Никитина Анастасия Вячеславовна Челябинск
Пряхина Надежда Александровна Челябинск
Ишметьева Дарья Александровна Копейск
Герасимова Юлия Вадимовна Челябинск, Россия
Федько Анна Андреевна Челябинск
Косаркина Лада Ивановна Челябинск