IV Всероссийская олимпиада по праву

Регистрация

Регистрация

до 17 марта

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 18 марта до 19 марта

Результаты

Результаты

01 апреля

Положение

Цель Олимпиады – пропаганда научных знаний и развитие у обучающихся интереса к юриспруденции через решение практических задач в этой области.

Оргкомитет и жюри Олимпиады:

  1. Сотникова Л.В., заместитель заведующего кафедрой юриспруденции ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет»;
  2. Новокшонов К.А., кандидат юридических наук, доцент кафедры юриспруденции ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет»;
  3. Орлов А.В., кандидат юридических наук, начальник юридического отдела Министерства социальных отношений Челябинской области;
  4. Янин М.Г., председатель городской коллегии адвокатов «Академическая».

Участники – обучающиеся колледжей и студенты вузов.

Олимпиада проходит в заочной форме в один этап. Участие в Олимпиаде не предусматривает организационных взносов.

Для участия в Олимпиады обучающимся необходимо зарегистрироваться на сайте http://olympiadinueco.ru/pravo-2020/. Регистрация участников проводится по 17.03.2020. Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации об участнике в списке на сайте http://olympiadinueco.ru/pravo-2020/. Также после регистрации участникам на указанный email придёт письмо с логином и паролем для доступа к заданиям.

18.03.2020 (10.00-15.00 по московскому времени) всем зарегистрированным участникам по электронной почте будет направлена интерактивная ссылка для перехода к веб-ресурсу с заданиями, а также методические указания и требования к порядку выполнения и оформлению результатов.

Результаты выполнения задания должны быть высланы участниками в Оргкомитет через веб-ресурс http://olympiadinueco.ru/pravo-2020/ не позднее 23.59 (по московскому времени) 19.03.2020 г.

По результатам заявочной кампании Оргкомитет вправе пересмотреть статус Олимпиады.

Проверка результатов олимпиады проводится членами жюри до 29.03.2020.

Имена победителей, занявших 1, 2 и 3 места, а также рейтинг остальных участников будут опубликованы на сайте 01.04.2020. Жюри имеет право учредить специальные номинации Олимпиады за оригинальность выполнения заданий.

Электронные сертификаты участников можно будет скачать на веб-ресурсе олимпиады после 30.04.2020. Дипломы победителей и благодарственные письма преподавателям высылаются по электронной почте. Рассылка печатных вариантов не предусмотрена.

Скачать положение
Скачать информационное письмо

Регистрация

Участники олимпиады

ФИО Город
Солодовникова Рада Магомедовна Челябинск
Елизавета Дмитриевна Демиденкова Челябинск
Холин Евгений Игоревич Челябинск
Давыдова Татьяна Владимировна Челябинск
Герасимова Юлия Вадимовна Челябинск
Швецова Анастасия Юрьевна Челябинск
Бекеева Динара Нурлубековна Челябинск
Охотникова Евгения Валерьевна Челябинск
Малышкина Алла Юрьевна Челябинск
Кошман Кристина Сергеевна Челябинск
Шкрабов Николай Игоревич Челябинск
Белокобыльская Валерия Константиновна Челябинск
Александр Александрович Руснак Челябинск
Тагирова Мария Ильясовна Челябинск
Голинка Александра Васильевна г.Челябинск
Максимова Наталья Николаевна Челябинск
Шевцова Виктория Владимировна Челябинск
Шкаликова Светлана Максимовна Челябинск
Пименова Валерия Вадимовна Челябинск
Косаркина Лада Ивановна Челябинск
Рогозина Ольга Александровна Челябинск
Бургучева Анна Сергеевна Челябинск
Поленина Виктория Олеговна Челябинск
Федько Анна Андреевна Челябинск
Пряхина Екатерина Сергеевна Челябинск
Шевцова Челябинск
Никитина Анастасия Вячеславовна Челябинск