Всероссийская олимпиада по праву

Регистрация

Регистрация

до 15 марта

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 16 марта до 17 марта

Результаты

Результаты

31 марта

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

17 марта 2017 года в ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» впервые прошла Всероссийская заочная олимпиада по праву, которая вызвала большой интерес среди будущих знатоков юриспруденции: всего в Олимпиаде приняли участие 579 школьников и студентов со всей России. География Олимпиады обширна и представлена организациями общего и высшего образования гг. Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Новоуральск, Мичуринск, Балаково, Воронеж, Нижневартовск, Екатеринбург, Чита, Казань, Махачкала, Димитровград, Калининград, Тюмень и др.

Спектр образовательных организаций оказался также широк: Южно-Уральский институт управления и экономики, Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Челябинский государственный университет, Южно-Уральский государственный университет, Уральский филиал Российского государственного университета правосудия, Балаковский филиал Саратовской государственной юридической академии, Мичуринский государственный аграрный университет, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Финансовый университет при правительстве РФ (Челябинский филиал), Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова, Забайкальский институт предпринимательства, Сибирский университет потребительской кооперации, Воронежский Государственный Промышленно-Гуманитарный колледж, Магнитогорский педагогический колледж, МАОУ ШИЛИ, Тюменский государственный университет, Дагестанский государственный университет народного хозяйства.

Жюри, состоявшее из ведущих преподавателей и специалистов-практиков, с пристрастием оценило работы участников и присудило следующие результаты:

1 место:

Бернер Артем Алексеевич (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Борисова Анастасия Дмитриевна (Волго-Вятский институт (филиал) МГЮА),

Виноградова Наталья Юрьевна (ЮУрГУ),

Гайдук Иван Евгеньевич (ЧФ РАНХиГС),

Горшкова Марина Александровна (ЧелГУ),

Ершов Владислав Романович (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Карелина Елизавета Михайловна (УрГЭУ),

Кожемякина Анастасия Дмитриевна (ЧелГУ),

Комлева Анастасия Дмитриевна (ЧФ РАНХиГС),

Королев Сергей Анатольевич (ТюмГУ),

Маннова Анастасия Алексеевна (ЮУрГУ)

Махмутова Анастасия Руслановна (ЧФ РАНХиГС),

Меркулова Устинья Владимировна (ЮУИУиЭ),

Михайлова Дарья Александровна (Финуниверситет при Правительстве РФ (ЧФ)),

Понарин Егор Анатольевич (КПиЭ),

Рюмкина Анна Андреевна (МГУ имени М.В. Ломоносова),

Филиппова Кристина Юрьевна (ЧелГУ),

Хандеев Иван Сергеевич (ЧелГУ),

Южакова Татьяна Вячеславовна (ЧФ РАНХиГС)

2 место:

Абдуллина Анастасия Витальевна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Артамонов Дмитрий Сергеевич (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Архипова Ксения Андреевна (ЧФ РАНХиГС),

Баах Максим Андреевич (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Барагунова Констанция Семеновна (Забайкальский институт предпринимательства),

Батечко Александра Александровна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Бондаренко Дмитрий Александрович (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Вальтер Любовь Андреевна (ЮТИ ТПУ),

Глухова Дарья Алексеевна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Еловских Оксана Викторовна (Гуманитарный университет),

Епанчинцев Максим Игоревич (ЧФ РАНХиГС),

Ефимова Анастасия Алексеевна (Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета),

Жукова Татьяна Владимировна (ЮУрГУ),

Захарова Оксана Константиновна (ЧФ РАНХиГС),

Захарова Юлия Николаевна (ЧФ РАНХиГС),

Иконников Владислав Сергеевич (ЧФ РАНХиГС),

Ионова Анастасия Михайловна (ЮУИУиЭ),

Кабанов Александр Андреевич (ЧФ РАНХиГС),

Казаков Дмитрий Геннадьевич (Забайкальский институт предпринимательства),

Казанов Никита Алексеевич (РАНХиГС),

Калишева Дарья Александровна (Финуниверситет при Правительстве РФ (ЧФ)),

Каммагаджиев Гаджимагомед Мусаевич (Дагестанский государственный университет народного хозяйства),

Кислухин Семён Петрович (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Кишларь Дарья Борисовна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Кобелев Дмитрий Алексеевич (ЧФ РАНХиГС),

Колотова Александра Сергеевна (Мичуринский государственный аграрный университет),

Комарова Евгения Ивановна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Костенко Ирина Вадимовна (ЧелГУ),

Крайнова Дарья Витальевна (Финуниверситет при Правительстве РФ (ЧФ)),

Крюков Семен Андреевич (Забайкальский институт предпринимательства),

Кудымова Татьяна Геннадьевна (ЧелГУ),

Кянганен Кирилл Вячеславович (ЧФ РАНХиГС),

Лайщук Надежда Михайловна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Матюшенко Анна Олеговна (Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики),

Мизенин Евгений Сергеевич (Димитровградский инженерно-технологический институт)

Михайлова Анастасия Андреевна (Финуниверситет при Правительстве РФ (ЧФ)),

Мякишев Алексей Васильевич (ЧФ РАНХиГС),

Наумова Ксения Леонидовна (ЧелГУ)

Одинцова Анна Сергеевна (ЧФ РАНХиГС),

Паньков Михаил Владимирович (ЧФ РАНХиГС),

Ратке Анастасия Евгеньевна (ЧФ РАНХиГС),

Самохвалов Владимир Павлович (ЧИПС филиал УрГУПС).

Степыгина Юлия Алексеевна (ЧелГУ),

Стоноженко Александр Владимирович (ЧелГУ),

Сыркина Валерия Павловна (ЧФ РАНХиГС),

Федоров Глеб Вячеславович (ЮУИУиЭ),

Фрик Татьяна Владимировна (ЧФ РАНХиГС),

Хренников Виталий Дмитриевич (Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета),

Чернов Дмитрий Александрович (Колыванский аграрный колледж),

Шашкова Анастасия Алексеевна (ЮУИУиЭ),

Юлдашева Гулноза Зокиржоновна (ЮУИУиЭ),

Юрина Алиса Дмитриевна (Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова),

Якименко Евгения Сергеевна (ЮУИУиЭ),

Яшкевич Екатерина Сергеевна (ЧелГУ).

3 место:

Былков Андрей Евгеньевич (СОШ №47 г. Чита)

Корепина Евгения Руслановна (МАОУ Шили г. Калининград)

Остальные участники могут получить сертификаты на данном сайте, авторизовавшись в низу страницы и нажав кнопку Скачать сертификат.

Благодарственными письмами Оргкомитета за подготовку участников и призеров были отмечены следующие научные руководители:

Алексеева Юлия Сергеевна (Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики),

Альбрант Наталья Викторовна (ЧелГУ),

Аркадьева Татьяна Евгеньевна (КПиЭ),

Белякова Светлана Валерьевна (Мичуринский государственный аграрный университет),

Вахитова Надежда Андреевна (ЮУрГУ),

Вилачева Мария Николаевна (УрГЭУ),

Гирфанова Венера Марсовна (Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова),

Гришмановский Денис Юрьевич (ЮУИУиЭ),

Денисович Вероника Владимировна (ЮУИУиЭ),

Дольникова Людмила Александрова (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Заидова Манарша Усмахановна(Дагестанский государственный университет народного хозяйства),

Зиятдинова Валентина Викторовна (Димитровградский инженерно-технологический институт),

Иванова Лилия Викторовна (ТюмГУ)

Капкаева Татьяна Геннадьевна (ЧИПС филиал УрГУПС),

Киреева Елена Анатольевна (ЧелГУ)

Ковалева Ольга Васильевна (Колыванский аграрный колледж),

Козлов Владимир Афанасьевич (МГУ имени М.В. Ломоносова),

Кравченко Ирина Александровна (Финуниверситет при Правительстве РФ (ЧФ)),

Кузнецов Сергей Петрович (ЮУрГУ, филиал г. Нижневартовске),

Липич Оксана Александровна (Забайкальский институт предпринимательства),

Магденко С.А. (ЮУрГУ),

Низамутдинов Эльдар Мухаметнурович (Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова),

Новокшонова Нина Александровна (ЧФ РАНХиГС)

Палий Любовь Владимировна (ЧФ РАНХиГС),

Пищулина Татьяна Валерьевна (ЧелГУ),

Резник Елена Сергеевна (АНО ВО "Гуманитарный университет"),

Сабитова Елена Юрьевна (ЧелГУ),

Салимгареева А.Р. (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Семерьянова Нина Анатольевна (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске),

Скобина Елена Александровна (Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сотникова Лилия Владимировна (ЮУИУиЭ),

Фадеева Светлана Витальевна (Волго-Вятский институт (филиал) МГЮА)

Фаламеева Анна Валерьевна (Колыванский аграрный колледж),

Хлестова К.С. (Финуниверситет при Правительстве РФ),

Цыпляева Елена Викторовна (ЮУрГУ),

Шахматов Валерий Леонидович (Колыванский аграрный колледж).

Мы благодарим всех за поддержку и участие, желаем дальнейших успехов на пути развития правосознания и правовой культуры,

Оргкомитет Всероссийской заочной олимпиады по праву

Вход