Всероссийская заочная олимпиада
по веб-дизайну и веб-программированию - 2015

Регистрация

Регистрация

до 21 ноября

Получить и выполнить задания

>
Получить и выполнить задания
>

с 24 ноября до 26 ноября

Результаты

Результаты

23 декабря

Итоги олимпиады

Уважаемые участники олимпиады! Благодарим вас за проявленный интерес и участие! В Олимпиаде приняли участие студенты из Челябинской, Ярославской , Кемеровской, Лененградской обласей, Удмуртской республики, Ханты-Мансийского округа и др.

На основании итоговых оценок призерами стали:

Номинация веб-дизайн:

1 место - Галимов Динар Робертович (ЛанНТ (филиал) ФГБОУ ВПО "ЮГУ")

2 место - Киселев Михаил Валерьевич (Челябинский государственный университет)

3 место - Лиственников Алексей Евгеньевич (Колледж при "Ярославском государственном университете имени П.г.Демидова ")

Номинация веб-программирование:

1 место - Галимов Динар Робертович (ЛанНТ (филиал) ФГБОУ ВПО "ЮГУ")

Сертификат за участие вы можете получить на данном сайте в своем личном кабинете (вход по логину и паролю). Дипломы победителей будут высланы на электронную почту призеров, указанные при регистрации.

Надеемся, что олимпиада станет традиционной и будет способствовать более качественной подготовки специалистов в области веб-технологий! Приглашаем к участию в следующем учебном году!

Вход

Список участников

ФИО ВУЗ Баллы
Галимов Динар Робертович ЛанНТ (филиал) ФГБОУ ВПО "ЮГУ" 34
Киселев Михаил Валерьевич Челябинский государственный университет 14
Лиственников Алексей Евгеньевич Колледж при "Ярославском государственном университете имени П.г.Демидова " 13
Белоусов Владислав Сергеевич Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова 12
Русинов Игорь Андреевич Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) 12
Краснова Дарья Сергеевна КузГТУ 11
Скачков Тимофей Олегович Многопрофильный колледж МГТУ им. Г. И. Носова 10
Никехин Кирилл Алексеевич Университетский колледж 9
Ивыгин Денис Вадимович ИжГТУ 8
Старикова Арина Владиславовна ЮУрГУ 8
Федотов Андрей Дмитриевич Университетский Колледж 8
Бранивщук Руслан Юрьевич СПГУПТД 7
Кадочников Павел Евгеньевич Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова 7
Поляков Степан Павлович "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова" Многопрофильный колледж» 6
Выборнов Алексей Витальевич Многопрофильный колледж им. Носова 6
Левшина Александра Витальевна ЮУрГу 6
Гаязова Алина Фанильевна Кузбасский Государственный Технический Университет 6
Горбунов Иван Андреевич Многопрофильный колледж 6
Федотова Татьяна Андреевна ЮУрГУ 6
Жукова Анастасия Михайловна Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна 5
Чудиновская Татьяна Владимировна ГБПОУ Челябинский педагогический колледж №1 5
Синицина Елизавета Сергеевна Златоустовский техникум технологий и экономики 4
Менькина Наталия Андреевна ЧелГу 4
Пархоменко Сергей Сергеевич ГБПОУ Челябинский педагогический колледж №1 4
Шмидт Ольга Владимировна ГБПОУ Челябинский педагогический колледж №1 4
Шелоумов Никита Александрович Университетский коледж 2
Булгаков Денис Николаевич ЯрГУ 2
Вохмянин Никита Андреевич Университетский колледж ЯрГУ им. П.Г. Демидова 2