Регистрация
до 30 ноября
Получить и выполнить задания
с 01 декабря до 03 декабря
Результаты
17 декабря
ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ
Уважаемые участники олимпиады! Благодарим вас за проявленный интерес и участие!
В Олимпиаде приняли участие студенты из Челябинской, Калужской, Самарской областей, Республики Северная Осетия, Санкт-Петербурга и других регионов России.
На основании итоговых оценок призерами стали:
1 место — Зырянов Владислав Сергеевич (ЧОУ ВО "Международный институт дизайна и сервиса"); Анастасия Андреевна Токарева (ГАПОУ Челябинской области "Политехнический колледж").
2 место — Куприй Андрей Александрович (Санкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерции).
3 место — Климов Андрей Алексеевич (ГБПОУ КО "Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства"); Паченков Георгий Александрович (Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
На основании выявленной степени самостоятельности, качества и анализа соответствия выполненных работ выставленным требованиям, Оргкомитет вручает сертификаты 51 участнику олимпиады (список представлен на странице).
Сертификат за участие вы можете получить на данном сайте в своем личном кабинете (вход по логину и паролю в конце этой страницы). Дипломы победителей будут высланы на электронную почту, указанную при регистрации.
Приглашаем к участию в следующем учебном году!
Результаты участников
ФИО | ВУЗ |
---|---|
Зырянов Владислав Сергеевич | МИДиС |
Анастасия Андреевна Токарева | ГАПОУ Челябинской области "Политехнический колледж" |
Куприй Андрей Александрович | Санкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерции |
Климов Андрей Алексеевич | ГБПОУ КО Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства"" |
Паченков Георгий Александрович | Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
Кравчук Татьяна Максимовна | ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» |
Фролов Андрей Николаевич | ЮУрГГПУ |
Шевченко Ксения Сергеевна | ОУВО "Южно-Уральский технологический университет" |
Желудок Илья Андреевич | ЮрГГПу |
Анжелика Артемовна Черкез | Юургппу |
Максимова Наталья Николаевна | ОУ ВО "Южно-Уральский технологический университет" |
Любченко Екатерина Андреевна | ГАПОУ ЧО Политехнический колледж |
Бедоева Моника Омаровна | ГБПОУ "Владикавказский торгово-экономический техникум" |
Долганова Ева Александровна | ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж" |
Ингисаев Матвей Евгеньевич | ЮУТУ |
Юдакова Мария Денисовна | ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж" |
Новоселов Арсений Иванович | ГАПОУ ЧО "Политехнический Колледж" |
Слобожанова Виктория Дмитриевна | государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ |
Власенко Андрей Игоревич | ГБПОУ КО Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства"" |
Мальцева Дарья Александровна | ГАПОУ ЧО ПК |
Анисимов Иван Дмитриевич | ГБПОУ "ГК г. Сызрани" |
Ращектаев Евгений Николаевич | МИДиС |
Артём Прогонов | Южно-Уральский технологический университет |
Савельева Анастасия Александровна | ЮУРГГПУ |
Белокобыльская Валерия Константиновна | ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет |
ковтун илья евгеньевич | южно уральский технологический университет |
Валеев Расим Радикович | ЮУТУ |
Сайфуллина Эльвира Робертовна | ЮУрГГПУ |
Галямова Алина Радиковна | ОУ ВО Южно-Уральский технологический университет |
Осенникова Елена Артемовна | ЮУрГГПУ |
Ипатьева Софья Владимировна | ЮУрГГПУ |
Морозова Дарья Олеговна | ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» |
Казакова Людмила Николаевна | ЮУрГГПУ |
Усова Светлана Александровна | МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» (ФГБОУ ВО ЮУрГГПУ) |
Аук Константин Евгеньевич | ЮУрГГПУ |
Чубченко Даниил Игоревич | ЮУТУ |
Валиахметова Ева Евгеньевна | ГАПОУ ЧО "Политехнический колледж" |
Селещук Юрий Олегович | ЮУТУ |
Михайленко Егор Дмитриевич | ПОУ Уральский региональный колледж |
Меркулова Анастасия Сергеевна | ЮУрГГПУ |
Айбулатов Евгений Сергеевич | ЮУРГГПУ |
Кислицына Дарья Сергеевна | ЮУрГГПУ |
Хасанова Виктория Руслановна | ЮУрГГПУ |
Ершов Евгений Леонидович | Южно-Уральский технологический университет |
Саломатова Мария Олеговна | Южно-Уральский технологический университет |
Абдрахманова Камила Давлетовна | ГАПОУ ЧО ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ |
Тимофеев Михаил Павлович | ОУ ВО ЮУТУ |
Дорофеев Иван Сергеевич | губернский колледж |
Мешков Владислав Дмитриевич | Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
Набокова Ирина Владимировна | Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
Литунов Максим Игоревич | ГАПОУ ЧО Политехнический Колледж |